打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于集智百科 - 复杂系统|人工智能|复杂科学|复杂网络|自组织
免责声明
集智百科 - 复杂系统|人工智能|复杂科学|复杂网络|自组织
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
因果科学读书会词条梳理
(查看源代码)
2022年3月29日 (二) 21:43的版本
删除7字节
、
2022年3月29日 (二) 21:43
→负责人审核词库
第189行:
第189行:
! scope="col" style="width:20%" |审核反馈
! scope="col" style="width:20%" |审核反馈
! scope="col" style="width:25%;" |完成时间
! scope="col" style="width:25%;" |完成时间
−
|-
−
|[[Donald Rubin]]
−
|已审核
−
|
|}
|}
==编辑排版词库==
==编辑排版词库==
第223行:
第219行:
|-
|-
|[[Miguel Hernán]]
|[[Miguel Hernán]]
+
|
+
|
+
|
+
|-
+
|[[Donald Rubin]]
|
|
|
|
我是猫
316
个编辑