更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
《系统科学》
(查看源代码)
2020年5月4日 (一) 11:05的版本
删除16字节
、
2020年5月4日 (一) 11:05
→作者介绍
第58行:
第58行:
|-
|-
| 1953年 || 获得美国堪萨斯大学数学系博士学位
| 1953年 || 获得美国堪萨斯大学数学系博士学位
−
|-
+
担任芝加哥大学气象学系研究人员
−
| 1953年 ||
担任芝加哥大学气象学系研究人员
|-
|-
| 1954年 || 担任马里兰大学流体力学及应用数学研究所研究人员
| 1954年 || 担任马里兰大学流体力学及应用数学研究所研究人员
Xebec
330
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
集智百科
集智主页
集智斑图
集智学园
最近更改
所有页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版本