打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于集智百科 - 复杂系统|人工智能|复杂科学|复杂网络|自组织
免责声明
集智百科 - 复杂系统|人工智能|复杂科学|复杂网络|自组织
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
激励制度
(查看源代码)
2021年6月30日 (三) 22:56的版本
添加29字节
、
2021年6月30日 (三) 22:56
→参与翻译/审校的激励
第73行:
第73行:
| 5500-6500 || 130 || 无
| 5500-6500 || 130 || 无
|-
|-
−
| 6500+ ||
150
|| 无
+
| 6500
-10000 || 150 || 无
+
|-
+
| 10000
+ ||
200
|| 无
|-
|-
| 以此类推 || 按照实际篇幅进行设置 || 无
| 以此类推 || 按照实际篇幅进行设置 || 无
第89行:
第91行:
==== 审校者要求 ====
==== 审校者要求 ====
−
−
=== 参与编辑工作激励 ===
=== 参与编辑工作激励 ===
AvecSally
管理员
567
个编辑