更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
激励制度
(查看源代码)
2021年6月30日 (三) 22:56的版本
添加29字节
、
2021年6月30日 (三) 22:56
→参与翻译/审校的激励
第73行:
第73行:
| 5500-6500 || 130 || 无
| 5500-6500 || 130 || 无
|-
|-
−
| 6500+ ||
150
|| 无
+
| 6500
-10000 || 150 || 无
+
|-
+
| 10000
+ ||
200
|| 无
|-
|-
| 以此类推 || 按照实际篇幅进行设置 || 无
| 以此类推 || 按照实际篇幅进行设置 || 无
第89行:
第91行:
==== 审校者要求 ====
==== 审校者要求 ====
−
−
=== 参与编辑工作激励 ===
=== 参与编辑工作激励 ===
AvecSally
管理员
567
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
集智百科
集智主页
集智斑图
集智学园
最近更改
所有页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版本