更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
自生成结构读书会词条梳理
(查看源代码)
2022年5月12日 (四) 17:31的版本
添加42字节
、
2022年5月12日 (四) 17:31
→志愿者任务领取词库
第77行:
第77行:
!scope='col' style='width:25%' |认领时间
!scope='col' style='width:25%' |认领时间
!scope='col' style='width:25%;' |完成时间
!scope='col' style='width:25%;' |完成时间
+
|-
+
|[[海森堡不确定性原理]]
+
|
+
|
+
|
|-
|-
|[[哥德尔机]]
|[[哥德尔机]]
是趣木木呀
管理员
587
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
集智百科
集智主页
集智斑图
集智学园
最近更改
所有页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版本