更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
自生成结构读书会词条梳理
(查看源代码)
2022年5月13日 (五) 21:12的版本
添加200字节
、
2022年5月13日 (五) 21:12
无编辑摘要
第75行:
第75行:
! scope='col' style='width:30%' |词条
! scope='col' style='width:30%' |词条
!scope='col' style='width:20%' |认领人
!scope='col' style='width:20%' |认领人
−
!scope='col' style='width:25%' |
认领时间
+
!scope='col' style='width:25%' |
参考文献
−
!scope='col' style='width:25%;' |
完成时间
+
!scope='col' style='width:25%;' |
认领时间
+
|-
+
|[[自创生生成论]]
+
|
+
|De Jesus, Paulo. 2016. Autopoietic enactivism, phenomenology and the deep continuity between life and mind. Phenomenology and the Cognitive Sciences, 15(2), pp. 265-289.
+
|
|-
|-
|[[海森堡不确定性原理]]
|[[海森堡不确定性原理]]
是趣木木呀
管理员
587
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
集智百科
集智主页
集智斑图
集智学园
最近更改
所有页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版本