更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
因果科学读书会词条梳理
(查看源代码)
2022年5月13日 (五) 09:12的版本
删除15字节
、
2022年5月13日 (五) 09:12
→志愿者任务领取词库
第55行:
第55行:
|书籍
|书籍
|朱淑媛
|朱淑媛
−
|
−
|-
−
|[[Causal Inference in Statistics: A Primer]]
−
|书籍
−
|于沂渭
|
|
|-
|-
第266行:
第261行:
|-
|-
|[[James Robins]]
|[[James Robins]]
+
|
+
|
+
|
+
|-
+
|[[Causal Inference in Statistics: A Primer]]
|
|
|
|
是趣木木呀
管理员
587
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
集智百科
集智主页
集智斑图
集智学园
最近更改
所有页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版本