更改
跳到导航
跳到搜索
←上一编辑
下一编辑→
因果科学读书会词条梳理
(查看源代码)
2022年5月13日 (五) 09:36的版本
删除2字节
、
2022年5月13日 (五) 09:36
→编辑排版词库
第179行:
第179行:
|-
|-
![[Susan Athey]]
![[Susan Athey]]
+
!
+
!
+
|-
+
|[[Guido Imbens]]
!
!
!
!
第216行:
第220行:
|-
|-
|[[Donald Rubin]]
|[[Donald Rubin]]
−
|
−
|
−
|
−
|-
−
|[[Guido Imbens]]
|
|
|
|
是趣木木呀
管理员
587
个编辑
导航菜单
个人工具
登录
名字空间
页面
讨论
变种
视图
阅读
查看源代码
查看历史
更多
搜索
导航
集智百科
集智主页
集智斑图
集智学园
最近更改
所有页面
帮助
工具
特殊页面
可打印版本