打开主菜单
首页
随机
登录
设置
关于集智百科 - 复杂系统|人工智能|复杂科学|复杂网络|自组织
免责声明
集智百科 - 复杂系统|人工智能|复杂科学|复杂网络|自组织
搜索
更改
←上一编辑
下一编辑→
因果科学读书会词条梳理
(查看源代码)
2022年5月13日 (五) 09:36的版本
删除2字节
、
2022年5月13日 (五) 09:36
→编辑排版词库
第179行:
第179行:
|-
|-
![[Susan Athey]]
![[Susan Athey]]
+
!
+
!
+
|-
+
|[[Guido Imbens]]
!
!
!
!
第216行:
第220行:
|-
|-
|[[Donald Rubin]]
|[[Donald Rubin]]
−
|
−
|
−
|
−
|-
−
|[[Guido Imbens]]
|
|
|
|
是趣木木呀
管理员
587
个编辑